На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В сквере на 3-й Северной линии проведут «Родительскую приёмную»

«Родительскую приёмную» проведут 22 августа на территории района Северный специалисты семейного центра «Диалог». Об этом сегодня, 20 августа, сообщили нашей газете организаторы.

– Гостей будут ждать подвижные игры, море позитива и отличное настроение, а также они смогут получить консультации специалистов об услугах нашего центра. В частности, участникам «Родительской приемной» расскажут, как быть, если они оказались в сложной ситуации, и как выйти из неё, – сообщили в центре «Диалог» района Северный.

«Родительская приёмная» будет работать в сквере на 3-й Северной линии с 10.00 до 15.00, посетить ее могут все желающие.

Дополнительную информацию о мероприятии можно получить в центре «Диалог» по адресу: Челобитьевское шоссе, 12, корп. 5, или по телефону: 8(499) 975-71-46.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх