На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Точная дата благоустройства заказника «Долгие пруды» еще не определена — Мосприрода

Фото: pixabay.com


Жители района поинтересовались в паблике «Северный СВАО» в социальных сетях: «Когда же продолжат делать заказник «Долгие пруды»? Часть у пруда Заболотье по сути уже готова, и дальше – тишина… Мы видели проект, он очень красивый, многие ждут.

В Мосприроде пояснили, что мероприятия по разработке проектно-сметной документации с дальнейшей реализацией разработанного проекта находятся в ведении Департамента капитального ремонта города Москвы.

– По информации, полученной от Департамента, строительно-монтажные работы в 2021 году не запланированы, но проектно-сметная документация разработана и согласована в установленном порядке. Срок реализации строительно-монтажных работ будет определен по результатам совещания по реализации государственных программ «Развитие городской среды», «Развитие здравоохранения города Москвы». Вместе с тем сообщаем, что работы по реабилитации пруда были выполнены по заказу ГУП «Мосводосток».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх