На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В Северном задержали девушку, ранившую знакомого ножом

В Северном задержали девушку, ранившую знакомого ножом Фото с сайта pixabay.com

Конфликт возник во время распития спиртного

Полицейские Северного района задержали 19-летнюю девушку, ранившую знакомого ножом. Об этом сообщил источник в УВД по СВАО.

«В территориальный отдел полиции поступило заявление о том, что в одной из квартир на Дмитровском шоссе между 19-летней девушкой и 25-летним мужчиной произошел конфликт, в ходе которого девушка нанесла последнему ранение в область груди предметом, похожим на нож», — говорится в сообщении.

Установлено, что конфликт возник в процессе употребления спиртного. В отношении девушки возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Сейчас она находится под домашним арестом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх