На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Два лося перебегали дорогу на Дмитровском в неположенном месте

В телеграмм-канале «ДТП и ЧП МОСКВА И МО» опубликовали видео, на котором засняли как два лося перебегали проезжую часть на Дмитровском шоссе.

Водитель транспортного средства успел затормозить перед животными. Никто из участников дорожного движения не пострадал.

Однако автолюбителям напомнили, что за дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадают лоси, предусмотрен штраф в размере от 80 000 рублей (за самца) до 120 000 рублей (за беременную самку).

Как утверждают экологи, лось как исчезающий вид не занесен в Красную книгу, но занесен на ее Зеленую страницу как «Восстановленный вид».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх