На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Тренер из Северного провел онлайн-ликбез по подготовке лыж

Познавательный мастер-класс по подготовке лыжного снаряжения, секреты которой могут освоить не только взрослые, но и дети, представил жителям Северного тренер спортивно-досугового центра «Норд» Виктор Сомов. Видео опубликовано на странице СДЦ в соцсети.

Тренер подробно рассказывает интернет-пользователям о видах лыж, о том, какие именно подойдут для зимних прогулок по лесу, как подбирать длину лыж и даже в каких магазинах их можно приобрести.

Основная же часть мастер-класса посвящена правильной подготовке лыж к прогулке, ведь, как знает любой опытный спортсмен, если обработать их скользящую поверхность не по погоде, катание не принесет удовольствия, а превратится в мучение.

Мастер-класс очень актуален для жителей нашего района, где есть прекрасные условия для лыжных прогулок. Видео можно посмотреть здесь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх