На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Сергунина: Более 120 культурных площадок Москвы приглашают на «Ночь кино»

В акции примут участие культурные центры столицы

В столице в шестой раз состоится акция «Ночь кино». Мероприятие пройдет на территории столичных кинотеатров, культурных учреждений, библиотек. Жителей и гостей столицы приглашают посетить культурные учреждения 28 августа 2021 года. Подробнее о проведении акции рассказала вице-мэр Москвы Наталья Сергунина.

Сергунина напомнила, что «Ночь в кино» в Москве пройдет уже в шестой раз. В текущем году из-за пандемии коронавируса зрителей просят соблюдать масочный режим и социальное дистанцирование.

— В программе — участники крупнейших кинофестивалей, советская классика, популярные современные фильмы, сериалы и подборки короткометражных лент, — сообщает вице-мэр.

Сергунина пояснила, что зрители смогут посмотреть зарубежное и отечественное кино на больших экранах бесплатно при соблюдении дистанции и используя средства индивидуальной защиты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх