На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В Москве представили подкаст о трудоустройстве с советами карьерных консультантов

В Москве представили подкаст о трудоустройстве с советами карьерных консультантов. Фото: М. Денисов mos.ru

Уже доступны семь первых выпусков

Узнать больше о тонкостях приема на работу можно будет из подкаста «Мы вам перезвоним!», который запустил инновационно-образовательный комплекс «Техноград» на ВДНХ. Как сообщила заммэра Москвы Наталья Сергунина, эксперты расскажут о том, как  составить резюме и произвести хорошее впечатление во время собеседования.

— Первые семь выпусков уже доступны для всех желающих, — уточнила вице-мэр Москвы. —  Новые будут появляться еженедельно.

Продолжительность аудиоэпизодов составит 25-40 минут, их будет удобно слушать во время поездки, по пути на учебу или во время занятия спортом.

Выпуски представляют собой разговор ведущего с экспертом. Гостями подкастов будут карьерные консультанты, психологи и HR-специалисты центра развития карьеры «Технограда» и приглашенные спикеры из Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх