На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Живые изгороди заменят в СВАО изношенные металлические ограждения

Кустарники на месте заборов будут высаживать весной и летом

Вместо изношенных металлических ограждений во дворах СВАО появятся живые изгороди. Об этом сообщил префект СВАО Алексей Беляев во время субботнего объезда территории округа, где осмотрел ход работ по весеннему благоустройству.

— Старые и неподлежащие ремонту металлические ограждения на дворовых территориях и уличных проездах необходимо демонтировать. На их месте высадим плотную живую изгородь. Она обезопасит газоны от незаконной парковки и станет украшением двора, — отметил Беляев.

По его словам, кустарники на месте заборов будут высаживать весной и летом. Вместе с тем глава округа поручил усилить контроль за незаконной парковкой машин во дворах. С этой целью в префектуре будет организована встреча с представителями городского портала «Помощник Москвы», которые поделятся своим опытом в борьбе с недобросовестными автомобилистами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх