На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Жители Северного выберут лучшего дворника района

Фото: pixabay.com

Управа района Северный запустила голосование для подведения итогов конкурса «Лучший дворник зимы 2020-2021».

– К участию в конкурсе были допущены сотрудники ГБУ «Жилищник района Северный» из числа трудовых мигрантов, не имеющие или имеющие минимальное количество жалоб от жителей на портал «Наш город» по вопросу некачественной уборки дворовой территории. Комиссия дала оценку уборки закрепленных за дворниками придомовых территорий, санитарного состояния контейнеров и контейнерных площадок. При этом учитывалось мнение общественных советников и старших по домам, – пояснили в управе.

В финал вышли пять дворников, набравших одинаковое количество баллов  – по 17 из возможных 20. Теперь выбрать лучшего из них предстоит самим жителям.

Итак, на победу претендуют:

Маратбек Сатаров, 1974 г.р., закрепленная территория: Дмитровское шоссе, 165е, корп. 9.

Иброхим Шарипов, 1974 г.р, закрепленная территория: 9-я Северная линия, 25, корп. 2.

Усмон Юлдошев, 1994 г.р., закрепленная территория: Челобитьевское шоссе, 14, корп.1.

Уланбек Айдаров,1969 г.р., закрепленная территория: Долгопрудная аллея, 14, корп.1.

Асилбек Шамурзаев, 1976 г.р., Дмитровское шоссе, 169, корп. 6. Поддержать дворников своими голосами жители могут, перейдя по ссылке: https://vk.com/public174037965?w=wall-174037965_3600. Голосование продлится до 8 июня.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх