На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Названа причина сбоя в движении поездов, проходящих через Новодачную и Долгопрудную

Причину вчерашнего сбоя в расписании поездов Савёловского направления МЖД и МЦД озвучил  telegram-канал «Едем по Москве».

– Лопнул рельс в районе Марка, – сообщил вечером 9 ноября информационный канал.

Напомним, что из-за случившегося некоторые электрички, следующие по Савёловской железной дороге, в том числе  через станции Новодачная и Долгопрудная, вчера были выведены из расписания.

По данным агентства «Интерфакс», на перегоне Марк — Бескудниково поезда следовали по одному пути, в связи с чем задерживались несколько пригородных поездов, в том числе аэроэкспрессы в аэропорт Шереметьево и обратно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх