На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Проверка пройдена: коммунальную технику в Северном признали готовой к зиме

Проверка пройдена: коммунальную технику в Северном признали готовой к зиме Фото: управа района Северный

Смотр состоялся 11 октября

В Северном районе 11 октября прошел смотр коммунальной техники. По итогам проверки было получено положительное заключение о готовности к зиме. В состав комиссии вошли представители префектуры СВАО, департамента ЖКХ, Главного управления МЧС, департамента ГОЧСиПБ, ОАТИ, Мосжилинспекции, ГБУ «Доринвест».

— В зимний период для уборки в районе будет задействовано 42 единицы техники, всего же на балансе «Жилищника» находится 55 машин. Для прометания проезжей части дорог и тротуаров будет использовано 15 плужно-щеточных снегоочистителей, а при положительных температурах и отсутствии снега задействуют восемь подметально-уборочных вакуумных машин, — рассказал заместитель главы управы района Северный по вопросам ЖКХ, благоустройства и строительства Михаил Сапрыкин.

Также на территории будут работать машины, распределяющие реагенты, самосвалы и другая техника.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх