На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Москва обновляет диагностическую медтехнику по контрактам жизненного цикла

Москва обновляет диагностическую медтехнику по контрактам жизненного цикла. Фото: М. Мишин mos.ru

Власти столицы намерены полностью модернизировать городские клиники

Правительство Москвы продолжает модернизацию городских учреждений здравоохранения. В рамках контрактов жизненного цикла в клиники столицы поставляется современное диагностическое оборудование, говорится в сообщении информационной службы мэра Москвы, размещенном на сайте главы города.


Благодаря цифровой аппаратуре, результаты ультразвуковых, компьютерных, магнитно-резонансных исследований можно хранить в единой базе. На сегодня в электронном хранилище собрано более шести миллионов снимков, уточняется в публикации.


Власти Москвы планируют обновить всю технику в диагностических отделениях медучреждений в ближайшие годы. В период с 2020 по 2023 год будет закуплено порядка шести тысяч единиц цифрового оборудования.


Закупка аппаратов с 10-летней гарантией обслуживания производится напрямую у производителей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх