На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин напомнил о важности соблюдения санитарных норм

Собянин напомнил о важности соблюдения санитарных норм. Фото: Ю. Иванко, mos.ru

Прививка поможет обезопасить себя и близких

В Москве ситуация с коронавирусной инфекцией все еще довольно сложная. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин во время встречи с рестораторами.

— Прошу ресторанный бизнес, общепит, всех, кто занимается торговым сервисом, придерживаться санитарных норм. Это наша с вами общая (задача) для поддержания экономики, — сказал Собянин во время вручения благодарностей группе работников предприятий ресторанной отрасли Москвы.

По словам Сергея Собянина, сейчас в госпиталях задействовано порядка 10 тысяч ковидных коек. Пока речь не идет о введении локдауна, но следует соблюдать меры безопасности, использовать маски и перчатки. Также тем, кто еще не привился от инфекции, следует это сделать как можно быстрее. Прийти на прививку можно всей семьей или с друзьями.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх