На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Регистрация наблюдателей за голосованием в Москве продлена до 24 июня

Регистрация наблюдателей за голосованием в Москве продлена до 24 июня. Фото: mos.ru

Уже зарегистрировано двадцать тысяч сотрудников Корпуса наблюдателей

В Москве провели пресс-тур, посвященный контролю и наблюдению за общероссийским голосованием по поправкам в конституцию Российской Федерации. Во время мероприятия журналистам сообщили, что в столице продлевается регистрация наблюдателей за ходом голосования до 24 июня. Также свою работу начинают Электронный штаб и Корпус наблюдателей, который сейчас уже насчитывает 20 тысяч сотрудников.

Голосование в Москве пройдет в электронном и обычном формате. На электронное голосование сейчас зарегистрировано 15% голосующих. Удаленно можно будет отдать свой голос до 30 июня.

— Те, кто зарегистрировался, но по каким-то, в том числе и техническим причинам, не смогут проголосовать, смогут прийти 1 июля на свои участки и проголосовать, — отметил заместитель председателя Общественной палаты Москвы Алексей Венедиктов.

На участках будут соблюдаться все необходимые меры безопасности, которые рекомендует Роспотребнадзор.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх