На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Пассажирам на станциях Долгопрудная и Новодачная пришлось ждать электрички около часа

Фото: mos.ru

Вечером в минувшее воскресенье, 13 июня, пассажирам, отправлявшимся с Новодачной и Долгопрудной либо проезжавшим мимо этих станций в сторону центра Москвы, пришлось испытать затруднения. Некоторое время на этом направлении не ходили электрички.

– На D1 и Савеловском направлении приостановлено движение поездов в сторону Москвы. Это связано с работой пожарного поезда, который участвует в ликвидации возгорания здания, расположенного рядом с платформой Бескудниково – ему освободили первый путь, чтобы он смог работать, – сообщил телеграм-канал «Едем по Москве» со ссылкой на сообщение в твиттере  ЦППК, опубликованное в 19.47.

Около половины девятого вечера в ЦППК сообщили, что движение поездов в сторону Москвы восстановлено и поезда постепенно входят в график.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх