На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Более 384 кубометров снега вывезли с территории Северного за сутки

Задействовано 35 единиц спецтехники

За сутки на снегоплавильные пункты с улиц и дворов района Северный вывезено более 384 кубометров снега – в уборке территории задействовано 35 единиц спецтехники. Как сообщил «Северному вестнику» заместитель главы управы по вопросам ЖКХ и благоустройства Михаил Сапрыкин, коммунальщики продолжают ликвидировать последствия снегопада, обрушившегося на столичный регион.

– Сформированы четыре бригады для зачистки снега, в которых 42 человека. Для уборки 57 дворовых территорий задействованы 105 дворников. Работы по уборке и вывозу снега с объектов улично-дорожной сети организованы в круглосуточном режиме, – подчеркнул Михаил Сапрыкин.

Как отметил замглавы, с начала зимнего периода с территории Северного вывезено 13 503 кубометра снега. Сейчас коммунальщики работают в усиленном режиме. Установлены графики дежурства ответственных лиц. Вопросы решаются в оперативном порядке.
(ем)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх