На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Пловцы и просто любители плавания соберутся на дизайн-заводе в СВАО

Open Water Day пройдет на «Флаконе» 18 декабря

Дизайн-завод «Флакон» на северо-востоке столицы приглашает всех, кто любит плавать или только мечтает научиться, на масштабное мероприятие Open Water Day, которое пройдет 18 декабря. В этот день гостей ждет увлекательная и насыщенная программа – от тематических фотозон до розыгрышей и интерактивов.

«На Open Water Day также выступит много спикеров. Планируется следующая программа лектория: «Реализуй свою плавательную мечту» (Максим Журило, основатель I Love Supersport); «Плавательные старты на открытой воде» (организаторы X-Waters, популярной серии российских стартов на открытой воде); «Как я плыл этим летом» (истории финишеров стартов 2018 года, вдохновение и мотивация); Secret Speaker (специально приглашенный гость, чье имя мы не можем разглашать до начала мероприятия)», – говорится на сайте завода.

Регистрация гостей по ссылке. Мероприятие пройдет в пространстве «Спейс» дизайн-завода по адресу: ул. Большая Новодмитровская, 36. Начало в 19.00. Вход свободный.
(ем)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх