На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Педагог культурного центра «Северный» показал, как играть на гитаре полонез Огинского

Видеоурок провел руководитель студии Rockstar

Еще один урок из цикла классических произведений на гитаре провел для в режиме онлайн руководитель студии Rockstar, существующей на базе культурного центра «Северный». На этот раз педагог Роман Куйбеденко показал своим онлайн-ученикам, как играть на электрогитаре полонез Огинского. Пьеса представлена в аранжировке Виктора Зинчука.

Как всегда, в начале урока Роман исполняет произведение сам, а затем подробно и поэтапно разбирает его. Желающим научиться играть это популярное классическое произведение нужно перейти по ссылке.

Напомним, что это уже второе онлайн-занятие по гитаре из «классического» цикла. На первом уроке педагог показал ученикам, как играть «Шутку» Баха. Видеозапись урока доступна здесь .

Все онлайн-мероприятия культурного центра «Северный», а также их анонсы, опубликованы на интернет-площадках учреждения:

Сайт – dk-sever.ru

Инстаграм –  instagram.com/dkseverniy

ВКонтакте – vk.com/dkseverniy

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх