На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В подъезде дома на Дмитровском заменили электролампы

Жильцы дома №165 Е, корпуса 14, четвертого подъезда сообщили о том, что на площадке перегорели лампы. Об этом они написали в социальной сети Instagram группе «Северный СВАО».

— По указанному адресу перегорели лампы. Мы оставили заявку на их замену через приложение «электронный дом». Статус заявки был изменен на «выполнено», а работы так и не проведены. Просьба разобраться в данной ситуации, а также произвести замену лампу в приборах освещения, — проинформировали жильцы.

Данный вопрос разрешили силами представителей управы района Северный и приложения «электронный дом».

— Специалисты провели работы в четвертом подъезде на седьмом этаже дома №165 Е, корпус 14, расположенного на Дмитровском шоссе, — ответили в управе района Северный.

А представители электронного сервиса сообщили, что «по факту закрытия заявок без исполнения буду приняты меры».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх