На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Автомобильная сигнализация у дома на Дмитровском помешала жильцам спать

Жильцы жалуются на орущую автомобильную сигнализацию во дворе дома №165 Е, корпус 12, подъезд №5 на Дмитровском шоссе. Об этом они сообщили в социальной сети Instagram «Северный СВАО».

«Сигнализация транспортного средства орет то с трёх ночи, то с шести утра и мешает спать», — жалуются жильцы дома. 

В комментариях к их посту им посоветовали обратиться в ЦОДД для эвакуации автомобиля на штрафную стоянку. 

А некоторые выступили на стороне владельца транспортного средства, который мог отсутствовать дома, и по этой причине не смог выключить сигнализацию. 

Однако жильцы дома №165 Е, корпус 12, подъезда №5 на Дмитровском шоссе просят автовладельцев тщательней выбирать сигнализации или вовремя реагировать, так как этот шум может мешать не только спать взрослым людям, но и напугать маленьких детей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх