На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Большой семейный велопробег состоится в Северном 12 июля

Первое после самоизоляции масштабное спортивное мероприятие пройдет 12 июля на территории района Северный. В честь Дня семьи, любви и верности в парке «Долгие пруды» состоится велопробег.

– Раньше традиционный велопробег проходил на Дмитровском шоссе у 169-х домов – участники стартовали во дворах и ехали по круговой велодороге. Однако в этом году в связи с требованиями Роспотребнадзора по ограничению на массовых мероприятиях числа зрителей и соблюдению ими социальной дистанции на велопробеге соберутся только участники. Поэтому на этот раз всё пройдёт подальше от жилых домов чтобы не возникло большого скопления зрителей, – пояснили в спортивно-досуговом центре «Норд».

Как отмечают организаторы, предстоящее мероприятие – не соревновательное и пройдет в формате оздоровительной велопрогулки на свежем воздухе. Праздничное настроение будет создавать музыка, участников обеспечат питьевой водой.

Присоединиться к велопробегу могут и взрослые, и дети любого возраста – даже совсем маленькие. Допускается участие не только на велосипедах, но и на самокатах. Дистанция не протяженная, участник может сам решать, сколько ему проехать. Предварительная регистрация не нужна.

Сбор – в 12.00 у центрального входа (парк «Долгие пруды», 1-я очередь), колонну организуют тренеры СДЦ «Норд». Начало пробега – ориентировочно в 12.15-12.20.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх