На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В центре долголетия «Северный» проведут занятия по историческим танцам

Фото предоставлено ЦМД «Северный»

В Центре московского долголетия «Северный» пройдут встречи клуба исторических бальных танцев «Северное сияние». Об этом корреспонденту нашей газеты сообщила руководитель Центра московского долголетия «Северный» Галина Кочетова.

«Активные участники проекта Галина Князева и Инна Елесина обучают грациозным танцам, раскрывающим секреты вековой давности и передающие из поколения в поколения дух хореографического мира. Движения очень просты и не требуют специальной подготовки, при этом они развивают координацию и помогают чувствовать себя уверенно»— рассказали организаторы.

Участниками клуба могут стать все желающие старше 55 лет.

Центр московского долголетия расположен по адресу: Дмитровское шоссе, дом 169В. Вход свободный. Получить подробную информацию вы можете по телефону единой справочной службы Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы: 8(495) 870-44-44.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх