На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Школа № 2044 в Северном набирает кадетские классы

7–9 классы будут поделены на подгруппы инженерного и гуманитарного направления

Об открытии набора в кадетские классы сообщает школа №2044, расположенная на Дмитровском шоссе в Северном. Объявление опубликовано на сайте образовательного учреждения.

– Кандидатам для зачисления в кадетский класс необходимо заполнить заявление кадета и отправить координатору проекта «Кадетский класс в московской школе» Прокуниной Альбине Николаевне (тел.: +7 985 980 68 17) по адресу электронной почты prokunina_an@sch2044.ru, – сообщается на сайте.

В образовательном учреждении уточняют, что отбор планируется проводить по результатам обучения и физической подготовки, а также по медицинским показаниям и мотивации обучающегося.

– По итогам заседания педагогического совета и рекомендациям социально-психологической службы в мае 2020 года будет сформирован состав 7–9 кадетских классов с делением на подгруппы инженерного и гуманитарного направления, а для 10 «К» – на профильные группы по всем направлениям, – уточняется в объявлении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх