На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Тренер по скандинавской ходьбе из Северного участвует в окружном конкурсе

Жители СВАО могут выбрать лучших преподавателей проекта «Московское долголетие» – конкурс приурочен ко Дню учителя, который отмечается 5 октября.

Каждый район Северно-Восточного округа представляет один педагог. От Северного выдвинута Анна Бахтина, которая преподает старшему поколению в нашем районе скандинавскую ходьбу, гимнастику и ОФП и пользуется большой любовью и доверием у своих подопечных.

Вместе со своими учениками Анна Бахтина участвует в различных соревнованиях по скандинавской ходьбе: «Сарминский лёд», «Апрель Скороход» и др., не раз занимая призовые места, например, в этом году на «Scandi Karjala. Легенды Гипербореи».

Для участников проекта «Московское долголетие» педагог организовала поход по местам боевой славы, посвященный 75-летию Победы. С спортсменами серебряного возраста из группы «Скандинавская ходьба» совершила сканди-прогулку по Красной площади в рамках Конвенции Международной федерации скандинавской ходьбы.

– Чтобы сплотить и воодушевить участников проекта, Анна Анатольевна любит организовывать экскурсии по значимым местам района и города. Кстати, она приобщила к спортивному образу жизни уже 241 жителя округа, – сообщили в филиале «Северный» ТЦСО «Бибирево».

Поддержать Анну Бахтину можно здесь. Лучший преподаватель будет представлять СВАО на городском этапе, в котором будут участвовать все округа столицы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх