На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Переезд МФЦ с Челобитьевского шоссе на Дмитровку не планируется

Во всех центрах госуслуг Москвы доступна оплата госпошлин в окне приема Фото: mos.ru
Фото:mos.ru

К нам в редакцию пришел вопрос от Николая Степановича с 9-й Северной линии. Он поинтересовался, верны ли слухи о переезде центра госуслуг «Мои документы» в новое, готовящееся к открытию здание социального центра.

– Я ходил в поликлинику и слышал там разговор пациентов о том, что скоро откроется социальный центр на Дмитровском шоссе возле цветных домов. Так вот они говорили, что туда переедет не только ТЦСО, но и центр «Мои документы», который сейчас, как известно, расположен на Челобитьевском. Правда ли это?

Вопрос читателя мы передали в пресс-службу столичных центров «Мои документы».

– На данный момент переезд центра госуслуг района Северный не планируется – ответила нам официальный представитель МФЦ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх