На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин: москвичи старше 60 лет с завтрашнего дня смогут записаться на прививку от COVID-19

Запись на вакцинацию доступна на сайте mos.ru

В Москве стартует запись на вакцинацию от COVID-19 для пожилых людей старше шестидесяти лет. Возможность прививаться от новой коронавирусной инфекции у старшего поколения появилась после одобрения Министерства здравоохранения России. Об этом рассказал Сергей Собянин в своем личном блоге на персональном сайте сегодня, в воскресенье 27 декабря.

— Минздрав России одобрил возможность прививаться от COVID-19 вакциной «Спутник V» гражданам старшего поколения. — пишет мэр.

По словам Собянина, возможность защитить себя от тяжелого течения заболевания проявилась у людей из группы риска — жителей Москвы старше 60 лет после одобрения Минздрава России. Собянин поддерживает предложенную инициативу и отмечает, что на собственном опыте убедился в эффективности вакцины, призвав жителей Москвы посетить центры вакцинации, расположенные во всех районах столицы.

Собянин также напомнил, что бесплатная масштабная вакцинация от COVID-19 стартовала в Москве пятого декабря текущего года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх