На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Строительство пожарного депо на Дмитровке идет по графику – Депстрой

Скриншот страницы

Пользователь Instagram @d_v_g__85 напомнил жителям Северного о строительстве нового пожарного депо на Дмитровском шоссе, вл. 163. В районном паблике «Северный СВАО» поделились его фотографией, на которой видно, что территория разрыта.

Администратор паблика заключил:

– Когда именно его сдадут, неизвестно. По идее, к 2022-му должны были бы закончить, если бы начали в прошлом году. Но эти сроки ставили до короны.

Официальный представитель Дептранса обратил внимание на сообщение и ответил в комментарии к публикации, что сроки сдвигать не планируется:

– Строительство депо ведется в соответствии с графиком, в 2022 году работы будут завершены.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх