На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Центр «Норд» в Северном продолжает онлайн-занятия

Ноутбук. Фото: pixabay.com

Педагоги проводят уроки по танцам, вокалу, актерскому мастерству

 

Дистанционные занятия для жителей Северного продолжают вести педагоги студий, работающих на базе СДЦ «Норд».

Сегодня, 10 июня, с 16.30 до 18.00 состоится занятие коллектива эстрадного танца «Норд» (на платформе Zoom), а с 18.00 до 19.00 в Instagram все желающие могут присоединиться к онлайн-занятию театр-студии «Гротеск».

Завтра, 11 июня, с 15.00 до 18.00 в дистанционном режиме будут заниматься воспитанники школы раннего развития «Эрудит» (уроки пройдут по Whatsapp), с 18.00 до 19.00 с начинающими актерами снова встретится педагог театра-студии «Гротеск». В этот же день с 17.30 до 19.00 в формате видеоконференции в Zoom пройдет занятие вокальной студии Intone.

Страница спортивно-досугового центра «Норд» в соцсети «ВКонтакте»: vk.com/public174037965.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх