На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Перегонные тоннели будущей станции «Физтех» готовы на 55%

Фото: mos.ru

Перегонные тоннели между станциями метро «Физтех» и «Лианозово» готовы более чем наполовину. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.

«На станции «Физтех» рабочие уже приступили к устройству ограждающих конструкций котлована с использованием технологии «стена в грунте»», — говорится в сообщении.

Тоннелепроходческие комплексы «Татьяна» и «Ирина» прошли более половины пути до будущей станции метрополитена «Физтех», которую откроют в районе Северный.

Развитие сети метро является одним из приоритетных направлений работы по решению транспортных проблем столицы. До 2024 года за пределами МКАД планируют открыть еще восемь станций метро.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх