На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Для московских школьников запустили проект по подготовке к экзаменам

Для московских школьников запустили проект по подготовке к экзаменам. Фото: Е. Самарин mos.ru

Учащиеся сами выберут темы для телепрограмм

Московский центр качества образования запускает телевизионный проект, который поможет школьникам Москвы подготовиться к экзаменам. Как сообщила заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова, проект создавался совместно с Московским образовательным телеканалом.

— Сейчас, когда школьники вернулись к очному формату обучения, мы стараемся сделать все возможное, чтобы им было легче влиться в учебный процесс в старом режиме, — отметила Ракова.

Во время телепрограмм школьники и эксперты МЦКО разберут сложные экзаменационные темы, которые ребята смогут предложить сами. Для этого с понедельника по среду будут проводиться  специальные голосования. Более подробную информацию о проекте можно получить на сайте МЦКО.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх