На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Сергунина: Форум #МыВместе собрал в Москве волонтеров со всей России и из других стран

Свыше 600 столичных волонтеров оказывали помощь организаторам форума

В честь Международного дня волонтеров, который отмечался 5 декабря, в Москве 2-5 декабря проходил международный форум гражданского участия #МыВместе. Об этом сообщает пресс-служба мэрии Москвы.

В форуме участвовали тысячи добровольцев из всех российских регионов и других стран, предприниматели и представители органов власти. Команда Москвы, в которую вошли 180 волонтеров, представила собственную площадку — стенд «Столица добрых дел — Москва».

Заммэра Москвы Наталья Сергунина сообщила, что провести данное мероприятие помогали более 600 волонтеров.

«Они встречали участников в аэропортах, помогали им разместиться в гостиницах, получить аккредитацию и сориентироваться на мероприятии», — отметила Наталья Сергунина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх