На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Плату за проезд по МСД не будут взимать с жителей Москвы и области

Постановление начнет действовать с начала следующего года

Для москвичей и жителей области проезд по Московскому скоростному диаметру будет абсолютно бесплатным. Данное постановление утвердил Президиум правительства Москвы, информирует пресс-служба градоначальника и столичного правительства.

«Начиная c 1 января 2023 года транзитный проезд по МСД будет осуществляться на платной основе, за исключением автотранспорта, принадлежащего жителям Москвы и Московской области», — оповестили в материале.

Также введут запрет на движение грузовых автомобилей, исключением являются машины с пропусками для проезда по Московскому региону. Автомобилистам рекомендовано использовать для транзитного проезда через столичный регион Центральную кольцевую автодорогу.

Перераспределение транспортных потоков снизит нагрузку до 30% на МКАД, ТТК и Садовое кольцо. Кроме того, улучшится транспортное обслуживание важных объектов инфраструктуры Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх