На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Мастер-класс по поингу соберет участников в Лианозовском парке

Мастер-класс по поингу соберет участников в Лианозовском парке Фото: пресс-служба Лианозовского парка

Вход на мероприятие свободный

В субботу, 16 ноября, гости Лианозовского парка смогут принять участие в необычном мастер-классе. Свои умения покажут воспитанники Театра огня и света клуба «Водолей». Об этом сообщила пресс-секретарь парка Эллина Герасимова.

— Наши гости поучаствуют в мастер-классе по поингу. Слово «пои» означает «шар». Поинг — искусство предметного манипулирования, которое развивает ловкость, концентрацию и чувство равновесия. Изучить основные движения и порадоваться результатам можно будет уже на первом занятии, — поделилась Герасимова.

Мастер-класс начнется в 14.30 и продлится около часа. Вход свободный, приглашаются все желающие.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх