На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Сдать сухую ёлку можно в пункт на 9-й Северной линии и на Долгопрудной аллее

Житель Северного Алексей Михайлович обратился в редакцию с вопросом: «Куда можно сдать отслужившую ёлку?»

– Наши маленькие внуки расстраиваются, что новогодняя ёлка в комнате начала осыпаться и теперь её придется выбросить на помойку. Я слышал, что можно дать ей вторую жизнь, сдав на переработку, и пообещал внукам вместе отнести ее в пункт приема. Подскажите, пожалуйста, можно ли это сделать на территории нашего района? – спросил читатель.

На сайте Правительства Москвы mos.ru указано, что в Северном со 2 января открыты два пункта приема отслуживших новогодних ёлок – на 9-й Северной линии, 21 (территория ОДХ рядом с жилым домом) и на Догопрудной аллее, 15, корп. 1 (возле объекта торговли).

Отметим, что перед тем, как сдать ёлку, нужно очистить её от блестящего дождика, мишуры и других подобных украшений.

Фото: Анна Белова

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх