На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Следующие от Новодачной и Долгопрудной электрички частично изменили маршрут

До 2 октября включительно изменено расписание движения поездов Савеловского направления Московской железной дороги (МЖД). Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

– 14, 17-18, 21-25, 28-30 сентября и 1-2 октября из-за проведения путевых работ на участке Дмитров-Яхрома скорректирован график движения поездов Савеловского направления, – говорится в сообщении.

На время проведения работ запустили компенсационные автобусы Дмитров–Икша (маршруты без промежуточных остановок).

17-18 сентября ввиду проведения путевых работ по станции «Каналстрой» также изменится расписание на Савеловском направлении: будут курсировать компенсационные автобусы Савелово–Дмитров с отправлением и автобус Талдом–Дмитров.

Ознакомиться с актуальным расписанием движения пригородных поездов можно на официальном сайте ЦППК, железнодорожных станциях и остановочных пунктах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх