На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

ВЦИОМ: половина жителей Москвы готова участвовать в онлайн-голосовании

Доля допускающих возможность голосовать дистанционно за год выросла с 42% в мае 2020 года до 49% в августе 2021 года

Как сообщает после проведения опроса в Москве Всероссийский центр изучения общественного мнения, 57% жителей столицы рассматривают свой опыт в электронном голосовании положительно.

«По мнению москвичей, основными плюсами дистанционного электронного голосования являются удобство (20%, 30% от тех, кто имеет опыт участия в ДЭГ), свобода выбора места и времени голосования (17%, 27% от тех, кто имеет опыт участия в ДЭГ), экономия времени и быстрота процедуры (14%, 26% от тех, кто имеет опыт участия в ДЭГ)», — выяснилось в ходе опроса жителей Москвы.

Напомним читателям, что в сентябре 2021 года в Москве состоятся выборы в Госдуму восьмого созыва. И с 17 по 19 сентября пройдет не только очное, но и дистанционное голосование, для которого необходимо уже сейчас подать заявку на сайте mos.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх