На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Пенсионеров из Северного психолог научит «счастливой жизни в гармонии и балансе»

Новое направление онлайн-занятий – «Счастливая жизнь в гармонии и балансе» – появилось в Северном. Вести его будет профессиональный психолог-консультант, психотерапевт, автор курсов и тренингов, имидж-психолог Олеся Тимошенко.

Оздоровительная психологическая программа поможет людям серебряного возраста улучшить качество жизни, реализоваться, раскрыть свой внутренний потенциал и внутренние ресурсы, а также познакомит с различными психологическими методами и техниками. Большое внимание будет уделено практикам и навыкам, а также социализации.

Записаться в группу можно по телефону: 8 (499) 761-07-57 (центр соцобслуживания района Северный).

В ТЦСО отмечают, что пенсионеров из Северного не ограничивают только теми группами, которые организованы педагогами в нашем районе. Можно выбрать занятие по душе и в другом районе Москвы. Кроме того, можно обучаться на онлайн-занятиях в «Серебряном университете» (подробности – на сайте www.su.mgpu.ru).

Напомним, что онлайн-занятия для участников проекта «Московское долголетие» были впервые запущены после приостановки очных занятий в марте, и сегодня они пользуются большой популярностью.

– Старшее поколение в Северном активно пользуется современными технологиями, осваивает интернет, современные коммуникационные платформы и различные мессенджеры, – рассказали в центре соцосбулижвания.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх