На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин: ограничения транзита грузовиков по МКАД себя полностью оправдало

Собянин: ограничения транзита грузовиков по МКАД себя полностью оправдало. Фото: М. Денисов mos.ru

Введенные ограничения разгрузили МКАД

Грузовики, вес которых превышает 12 тонн, теперь не могут перемещаться по МКАД. Мэр Москвы Сергей Собянин в блоге на персональном сайте напомнил об ограничении транзита грузового транспорта по МКАД, которое было введено 20 февраля этого года.

«Решение об ограничении движения по МКАД транзитных грузовиков весом свыше 12 тонн себя полностью оправдало», — написал в блоге Сергей Собянин.

Наблюдения, сделанные экспертами в ходе действующего ограничения, позволили мэру Москвы принято решение о его продлении на год. Сергей Собянин допускает, что большегрузы не смогут ездить по МКАД на постоянной основе.

Для их комфортного перемещения по Московской области строится Центральная кольцевая автомобильная дорога, которая разгрузит не только МКАД, но и магистрали Подмосковья.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх