На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Наталья Сергунина: В Москве впервые пройдет познавательная акция «День без турникетов. Дети»

Мероприятия акции «День без турникетов. Дети» разделены на восемь тематических треков

На официальном сайте мэра Москвы со ссылкой на его заместителя Наталью Сергунину сообщается, что с 11 октября по 9 декабря 2021 года и с 7 февраля по 29 апреля 2022 года в столице впервые будет проведена познавательная акция «День без турникетов. Дети».

«Более 30 партнеров проекта подготовили 750 мероприятий. Ребят ждут познавательные экскурсии по инновационным площадкам столицы, а также творческие мастер-классы в детских технопарках и развлекательных центрах», — цитируются в статье слова вице-мэра Москвы Натальи Сергуниной.

Участвовать в акции могут дети от семи до тринадцати лет в сопровождении взрослых. Все занятия будут проводиться в группах, наполняемость, которой не более двадцати пяти человек, сообщает автор.

Зарегистрироваться на первый этап желающие могут на платформе «Детские технопарки Москвы».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх