На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Электрички Савеловского направления в конце апреля проследуют по новому расписанию

В связи с модернизацией инфраструктуры на станциях МЦД-1 «Тимирязевская» и «Беговая» изменится расписание движения электропоездов и аэроэкспрессов на Савеловском направлении МЖД. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе магистрали.

«На станции «Тимирязевская» технологические «окна» назначены 22-24 апреля с 23:00 до 5:50 для производства работ по демонтажу металлических балок, которые устанавливались для строительства тоннеля», — уточнили в пресс-службе.

Некоторые электрички будут следовать по укороченному маршруту, несколько выйдет из расписания, а также изменится время отправления или прибытия в конечный пункт, количество остановок на маршруте.

«На «Беговой» 21-22, 24-27, с 1:20 до 4:50 будут проводиться работы по модернизации объектов энергообеспечения для МЦД-4, что также отразится на графике движения поездов, в частности, некоторые поезда проследуют без посадки и высадки на платформе «Беговая», — уточняется в сообщении.

С актуальным расписанием жители района Северный смогут ознакомиться на официальном сайте РЖД, в мобильном приложении, а также на остановках и вокзалах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх