На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин: Строительство СВХ будет закончено в установленный срок

Собянин: Строительство СВХ будет закончено в установленный срок. Фото: Е. Самарин mos.ru

В настоящее время строительная готовность СВХ составляет 82%

Движение по эстакаде основного хода Северо-Восточной хорды (СВХ) от станции МЦК «Ботанический сад» до ул. Сельскохозяйственная открыл мэр Москвы Сергей Собянин. Еще один участок Северо-Восточной хорды построен. 1,5 киллометра эта эстакада, которая еще продвинула Северо-Восточную хорду к концу проекта.

«Таким образом, город получит возможность проезда от МКАД до МКАД минуя центр», — заявил Сергей Собянин.

Собянин отметил, что участок был сдан раньше планируемого срока. С эстакадой было открыто движение по наземному участку. Участок сдан раньше срока на семь месяцев, он поможет увеличить пропускную способность, а также будет снижать нагрузку на прилегающую улично-дорожную сеть. На сегодняшний день строительная готовность объекта составляет 82%.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх