На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Спортивный праздник в честь Дня физкультурника пройдет в Северном

Принять участие в веселом спортивном празднике, приуроченном ко Дню физкультурника, могут дети и родители, проживающие в Северном.

Как сообщили в управе района, мероприятие состоится 9 августа на дворовой площадке у дома 165д, корп.6 на Дмитровском шоссе. Начало праздника – в 12.00.

В программе –- общая спортивная разминка для всех участников, командный спортивный квест (этапы: дартс; флорбол; баскетбол; викторина, посвященная спорту) и финальная эстафета (на призовые места). Также пройдет церемония награждения.

– Приглашаем к участию в праздничных соревнованиях команды из четырех человек (в их состав могут войти жители района возрастом от 6 лет). Для участия в квесте и борьбе за призовые места команды должны зарегистрироваться заранее, позвонив в спортивно-досуговый центр «Норд» по телефону 8 (499) 661-16-76,– уточнили в управе района Северный.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх