На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В СВАО началась благотворительная акция в поддержку малообеспеченных семей

В СВАО соберут вещи для малообеспеченных семей Фото с сайта pixabay.com

Принимаются одежда, обувь, игрушки, канцтовары

В Доме культуры «Темп», который находится недалеко от станции метро «Алтуфьево», стартовала благотворительная акция. Горожанам предлагают собрать необходимые вещи для малообеспеченных семей. Об этом сообщила менеджер по культурно-досуговой работе ДК «Темп» Анна Чистякова.

— Акция приурочена ко Дню матери. Мы принимаем детскую и взрослую одежду, обувь, канцтовары, книги, игрушки, бытовую химию. Все они должны быть в хорошем состоянии: чистыми, не рваными. Собранные вещи будут переданы нуждающимся семьям, — рассказала Чистякова.

Сбор продлится до 25 ноября. Дом культуры «Темп» находится по адресу Шенкурский проезд, д. 3а.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх