На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Дикая неясыть помогла жителям дома 14 на Долгопрудном убрать мусор

Не так давно дикая неясыть решила передохнуть на перилах у крыльца дом по Долгопрудному, 14 к.1.  Снимок выложили в ленту сообщества в сети ВК «Северный СВАО. Надень маску». Один из жителей задал логичный вопрос:

— Признавайтесь, кому из Хогвартса письмо пришло?

Шутку поняли, но неожиданно разговор свернулся на очень прозаическую тему. Один из жителей заметил, что всю сказочную картину портит пакет с мусором, на фоне которого сидит шикарная птица.

— Мусор уберем и всю территорию приведем в порядок – включился в общий чат представитель управы района Северный.

А Дэн Нечаев тут же написал:

— На Дмитровском шоссе 165д, вечно мусор у подъезда, обязаны ли дворники эти пакеты собирать?

Управа района оперативно уточнила адрес и обещала убраться и там.

Одна из жительниц, видимо старожил  написала, что раньше на Долгопрудненской аллее было много гнезд неясыти, но потом хищники покинули Северный. И вот теперь решили навестить родные места. Все-таки она точно прилетела из Хогвартса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх