На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В культурном центре «Северный» покажут спектакль по сказке Андерсена

Фото: М.Мишина. Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

В культурном центре «Северный» пройдет показ спектакля «Снежная королева» от театральной студии «Петровский парк». Об этом сообщили сегодня в администрации культурного учреждения.

«Зрители увидят зрелищную постановку на пьесу-сказку, написанную русским писателем Евгением Шварцем в 1938 году по мотивам одноимённой сказки Г. Х. Андерсена. Добрая сказка о мальчике Кае, оказавшемся в царстве коварной Снежной королевы, и о храброй девочке Герде, преодолевшей долгий путь, чтобы его спасти, о маленькой разбойнице, умном Вороне, принцессе и ее принце, вредном и трусливом короле, перенесут зрителей в удивительный сказочный мир», — отмечается в сообщении.

Показ спектакля состоится 11 февраля в 12:00. Вход свободный. Адрес: 3-я Северная линия, дом 17. Вход свободный, необходима предварительная регистрация.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх