На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Жители Северного 1 апреля посмеются в режиме онлайн

Фото: mos.ru

В День смеха, 1 апреля, филиал «Северный» ТЦСО «Бибирево» предложит для жителей нашего района онлайн-подборку юмористических видеороликов.

– Видео сняли участники проекта «Московское долголетие». Сатира и юмор, взрыв эмоций и фейерверк улыбок гарантированы. Пусть этот день для всех будет полон улыбок и веселья! – говорят в филиале «Северный».

В центре соцобслуживания напомнили, что День смеха, отмечаемый 1 апреля, не внесен ни в какие календари знаменательных и праздничных дат, но его вполне можно отнести к международным, поскольку обычай веселиться, шутить и обманывать друг друга именно 1 апреля существует в очень многих странах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх