На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Анастасия Ракова рассказала об открытии в Москве ещё трех поликлиник после капремонта

Территории рядом с поликлиниками благоустроены в единой стилистике

В столичных районах Строгино, Чертаново Южное и Северное Тушино открылись три поликлиники после проведения капитального ремонта. Как информирует сайт главы Москвы, медицинскую помощь в поликлиниках смогут получить порядка 100 тысяч пациентов.

— Программа капитального ремонта поликлиник по новому московскому стандарту активно продолжается. После завершения работ открываем еще три поликлиники: одну взрослую и две детских, — оповестила вице-мэр Москвы Анастасия Ракова.

Она добавила, что теперь жители Москвы будут получать доступную и качественную медицинскую помощь.

В столице обновили детскую городскую поликлинику №98, здание филиала №3 городской поликлиники №219, также работы прошли в филиале №1 детской городской поликлиники №58.

Напомним, помимо зданий новый облик получили территории расположенные рядом с поликлиниками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх