На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Маршрутные автобусы в Северном оборудовали новыми медиаэкранами

Фото: Сергей Ведяшкин /АГН «Москва»

Обновлённые медиаэкраны установили в салонах автобусов ГУП «Мосгортранс». Обновление коснулось и общественного транспорта в Северном районе. Об этом сообщили в пресс-службе транспортной компании.

«Порядка пяти тысяч автобусов и электробусов «Мосгортранса» оборудованы медиаэкранами единой платформы информирования пассажиров», — рассказал заместитель мэра города по вопросам транспорта Максим Ликсутов.

На медиаэкранах сообщается об остановках, номера и схемы маршрута, городские новости. Также на экранах можно увидеть, когда будет нужная вам остановка, прочитать о работе городского транспорта, а также важную и полезную информацию для пассажиров.

Напомним, в Северном районе курсируют маршруты №763, 843, 685, 563, 746.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх