На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин рассказал об отношении к мигрантам, нарушающим порядок

Собянин рассказал об отношении к мигрантам, нарушающим порядок / Фото: Е.Самарин, mos.ru

Правоохранительные органы проводят рейды среди мигрантов

Мэр Москвы Сергей Собянин озабочен количеством правонарушений, которые совершают мигранты. Об этом Собянин написал в блоге на своем персональном сайте.

Столичный градоначальник подчеркнул, что Москва является гостеприимным городом, однако гостям, нарушающим закон, здесь не рады.

При этом мэр столицы отметил, что большинство трудовых мигрантов, которые традиционно приезжают в РФ на заработки, ведут себя законопослушно и добросовестно трудятся. В отношении же тех, кто ведет себя неподобающим образом, будут ужесточаться меры контроля.

-Полиция в последние месяцы провела жесткие рейды. Возбуждено 800 уголовных дел, депортировано около 200 человек, 17,5 тысячам запрещен въезд в страну, — прокомментировал Собянин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх