На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Жители предложили варианты обустройства пустыря на Челобитьевском

Напротив катка на Челобитьевском шоссе в районе дома №14, корпус 3 имеется пустое пространство. Жители высказали свое мнение по его благоустройству в социальных сетях.

«Почему на Челобитьевском пустая поляна? Может, можно ее как-то облагородить? К примеру, большую площадку построить или футбольное поле», — написали жители района Северный.

В комментариях к посту некоторые из них высказались за высадку зеленых насаждений, а кто-то – за строительство спортивного комплекса.

Корреспондент нашей интернет-газеты связалась с управой района Северный, чтобы узнать судьбу этого пустыря.

— Этот земельный участок был отдан в аренду под строительство детского центра с музыкальной школой. Однако за все годы арендатор не сдал в эксплуатацию ни одного объекта, — рассказала Ирина Слепова, начальник отдела по взаимодействию с населением.

В связи с этим, на сегодняшний день Департамент имущества города Москвы ведет работы по расторжению с данным арендатором договора аренды земельного участка. После этого земельный участок будет выставлен на торги. А пока его целевое назначение неизвестно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх